Сравнение

не добавлено

0 товаров

0
Меню
Контакты

Южнокорейская компания Winia представила в России новую коллекцию моек воздуха. Новая серия моек воздуха от компании Winia - это проверенное качество, доступная цена и превосходные показатели по эффективности работы. Компания Winia была образована вследствие реструктуризации южнокорейского гиганта Hyundai и развивалась далее как компания, специализирующаяся на климатическом оборудовании. Именно поэтому продукция компании Winia является одной из самых эффективных и производительных в сравнении с конкурентами. На российском рынке компания Winia не так давно работает, но уже получила признание и имеет большой спрос среди потребителей.

Традиционные увлажнители Winia - это чрезвычайно надежные, простые в устройстве приборы. Мойки воздуха очень устойчивы к поломкам. Высокоэффективный увлажнитель Winia способен не только поддерживать благоприятный уровень влажности, но и чистить воздух от большинства известных загрязнений воздуха. Это происходит благодаря естественной силе воды - не случайно, после дождя воздух кажется таким свежим и чистым. Так и мойка воздуха Winia чистит воздух от большинства крупных загрязнений - пыли, шерсти домашних животных, пылевых клещей и обычной бытовой грязи. По-настоящему оценить работу "мойки воздуха" позволяет картина после нескольких дней работы - воздух становится чистым, а в поддоне скапливается впечатляющее количество загрязнений. Для очистки и дезинфекции поддона разработчиками Winia был разработан специальный фильтр BSS, который предотвращает образование неблагоприятной среды в увлажнителе. Фильтр эффективен против цветения воды, спор плесени, грибков, бактерий и вирусов.

Увлажнитель воздуха Winia AWM-40POC имеет встроенный плазменный ионизатор, который вырабатывает полезный для здоровья и общего самочувствия кислород. Концентрация кислорода составляет - 1 000 000 ионов на кубический сантиметр. Плазма не только эффективно освежает воздух, но и уничтожает болезнетворные бактерии, вирусы и различные микробы. Данный прибор по многим характеристикам опережает конкурентов, мойка воздуха Winia имеет очень качественный материал корпуса, эффективные фильтры, ионизатор, а также дополнительные индикаторы - датчик порожнего состояния (прибор автоматически отключается при недостаточном уровне воды) и индикатор замены фильтра BSS. Кроме того, на лицевой стороне мойки расположен индикатор уровня воды - при помощи которого Вы всегда сможете проконтролировать текущий уровень воды.

Мойки воздуха Winia доступны в четырех цветовых решениях:

Мойка воздуха Winia AWM-40PBC черная Мойка воздуха Winia AWM-40PWC белая Мойка воздуха Winia AWM-40POC оранжевая Мойка воздуха Winia AWM-40PVC фиолетовая
5 549
Интересные статьи
Вам может понравится

Укажите Ваше Имя и номер телефона, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время


Вход