Сравнение

не добавлено

0 товаров

0
Меню
Контакты

Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию четыре новинки на нашем сайте - климатические комплексы от компании Hitachi. Все аппараты спроектированы и собраны в Японии, что гарантирует самое высокое качество сборки и комплектующих. Очистители воздуха схожи по функционалу, но различаются по мощности и рекомендуемой площади помещения. Более подробно очистители Hitachi рассмотрены в нашей статье.


Hitachi EP-A5000 WH рассчитан на 33 квадратных метра

Hitachi EP-A7000 - на 50 квадратных метров

Hitachi EP-A8000 - на 80 квадратных метров


Видео-обзор климатических комплексов Hitachi:


Очистители воздуха Hitachi имеют очень качественную систему фильтрации воздуха. HEPA-фильтр очистителей задерживает все загрязнения размером до 0,02 мкм. Под действие фильтра попадают практически все известные загрязнения воздуха - это пыль, шерсть домашних животных, пылевые клещи, сапрофиты, бактерии, вирусы, табачный дым и неприятных запахи, а именно:

  • Запахи канализации
  • Запахи домашних животных
  • Острые запахи с кухни, запахи пищи
  • Запах из туалета
  • Грязный воздух с улицы (с широких автострад)

Кроме того, очистители будут полезны в сезон цветения растений и деревьев, для защиты здоровья людей, страдающих аллергией. Они надежно фильтруют воздух от пыльцы растений, деревьев, а в частности амброзии, ивы, кедра, тополей, и многих других.


Увлажнение воздуха в сезон отопления


Очистители Hitachi оснащены увлажняющим фильтром, который поддерживает благоприятный уровень влажности в доме - 40-60%. Это особенно полезно в отопительный сезон, так как уровень влажности в доме снижается из-за работы отопления. Это приводит к сухости кожи, пагубно влияет на слизистую и иммунитет. Климатические комплексы Hitachi повышают влажность, благоприятно влияют на слизистую и иммунитет. Кроме того, аппараты имеют автоматический режим - увлажнение кожи.

14 930
Интересные статьи
Вам может понравится

Укажите Ваше Имя и номер телефона, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время


Вход