Сравнение

не добавлено

0 товаров

0
Меню
Контакты

Комфортный уровень влажности является одной из главных составляющих здорового микроклимата в доме. Чрезмерная сухость воздуха, особенно во время отопительного сезона, зачастую может быть причиной респираторных и кожных заболеваний. Поэтому покупка увлажнителя воздуха в зимний период является как никогда актуальной. Современные увлажнители воздуха способны в считанные минуты обеспечить комфортный уровень влажности в 40-60% и одним из них является новинки от швейцарского производителя Stadler Form.

Ультразвуковые увлажнители POSEIDON

Данная модель осуществляет активное увлажнение и способна быстро поднять относительный уровень влажности до необходимого значения.POSEIDON — это надежный, эффективный и безукоризненно элегантный прибор. Увлажнитель выпускается в двух цветовых решениях — белом и черном вариантах.

Увлажнитель воздуха Stadler Form Poseidon WhiteУвлажнитель воздуха Stadler Form Poseidon Black

Очистители воздуха PEGASUS

Помимо комфортного уровня влажности воздуха так же немаловажным является и его чистота. Городской воздух насыщен множеством вредных веществ, различными загрязнениями и примесями. Поэтому компанией Satdler Form было принято решение выпустить новый очиститель воздуха, предназначенный для жителей крупных городов. Очиститель воздуха PEGASUS – это профессионал в деле очистки воздуха. Специальная система фильтров, разработанная инженерами швейцарского производителя не оставит и следа как от крупных загрязнений — пыли, шерсти домашних животных, пыльцы растений, так и от совсем мельчайших — бактерий, вирусов, пылевых клещей и других загрязнений. Кроме того, PEGASUS особенно эффективен против различных вредных примесей в воздухе, неприятных запахов и даже табачного дыма. Очиститель выпускается в двух цветовых решениях — черном и белом вариантах.

Очиститель воздуха Stadler Form Pegasus White Очиститель воздуха Stadler Form Pegasus Black

3 442
Интересные статьи
Вам может понравится

Укажите Ваше Имя и номер телефона, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время


Вход