Сравнение

не добавлено

0 товаров

0
Меню
Контакты

Магазин "Мир воздуха" презентует лимитированную серию климатических комплексов Sharp KC-WE20R-W. Новые воздухоочистители обладают совершенным дизайном, нейтрально белый цвет прибора впишется в любой интерьер, а графический еле заметный рисунок на корпусе подчеркнет достоинство аппарата. Прибор совершенен и с точки зрения функциональности: благодаря запатентованной технологии Plasmacluster KC-WE20R-W очистит воздух от пыли, запахов, а также вирусов и бактерий, наладит желаемый уровень влажности, создав безупречную атмосферу в помещении.



Воздухоочиститель KC-WE20R-W вобрал в себя все передовые разработки от компании Sharp. С помощью встроенных сенсоров прибор следит за состоянием воздуха и в случае необходимости автоматически запускает процесс очистки. Многоступенчатая система фильтрации позволяет избавить воздух в помещении от большинства бытовых аллергенов, а также вирусов и бактерий. Важно то, что благодаря внедрению технологии Plasmacluster срок службы фильтров теперь составляет 10 лет! - это рекорд среди климатически аппаратов.



Что касается поддержания правильного баланса влажности в помещении, то с этой целью в приборе предусмотрен увлажняющий фильтр и гигрометр, измеряющий влажностm. Можно задать желаемые значения и штатный гигростат будет их поддерживать. Кроме того, Sharp KC-WE20R-W - невероятно экономный прибор в плане потребления электроэнергии. Инверторная система управления позволяет рационально использовать электричество: при достижении желаемых значений по очистке и увлажнению устройство плавно снижает мощность работы, снижая при этом и потребление электроэнергии.



Sharp KC-WE20R-W - компактный и функциональный прибор для очистки и увлажнения воздуха в помещениях площадью до 23 м2. Такой климатический комплекс идеально подойдет для любой комнаты в типовой квартире или для небольшого офисного кабинета. Низкий уровень шума, которым обладает прибор, не будет отвлекать вас от работы и не потревожит в моменты отдыха. Sharp KC-WE20R-W идеален даже для спален. Можно использовать ночной режим, который оптимизирует работу прибора для сна. В данном режиме будут отключены все звуковые функции, затемнен дисплей, прибор перейдет в более низкий режим мощности и как следствие, снизится уровень шума.



Климатический комплекс Sharp KC-WE20R-W - выгодный набор функционала по невысокой цене. Для своих покупателей магазин "Мир воздуха" рад предложить климатический комплекс Sharp KC-WE20R-W со скидкой! Спешите, количество аппаратов ограничено.

3 908
Интересные статьи
Вам может понравится

Укажите Ваше Имя и номер телефона, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время


Вход