Сравнение

не добавлено

0 товаров

0
Меню
Контакты

С приближением зимнего сезона немецкий производитель VENTA Luftwascher выпускает на рынок новую серию моек воздуха Venta — это модели Venta LW 15, Venta LW 25 и Venta LW 45. Новые мойки — это уже привычное немецкое качество, гарантия 10 лет, надежность и эффективность, плюс целый ряд усовершенствований.

Во-первых, весь модельный ряд получил обновленный дизайн корпуса — техника имеет более изящный вид. Корпус стал более прочным, а все электронные компоненты получили дополнительную защиту от влаги. Venta LW 15 снизила потребление энергии в шесть раз — с 24 до 4 Вт! Помимо этого, прибор стал более надежным, эффективным и менее шумным. Пятнадцатая «Вента» умеет отключаться при недостатке воды, а управление прибора было переработано и заменено на сенсорное.

Вся линейка новых моек «Вента» имеют большую производительность по увлажнению, автоматическое отключение при недостатке воды и электронное сенсорное управление. Мойки воздуха Venta LW 15, Venta LW25 и Venta LW45 доступны в продаже с первого октября.

Подробнее о новых мойках воздуха Venta
2 647
Интересные статьи
Вам может понравится

Укажите Ваше Имя и номер телефона, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время


Вход