Сравнение

не добавлено

0 товаров

0
Меню
Контакты

Уважаемые покупатели, в нашем Интернет-магазине появились новинки — ультразвуковой увлажнитель воздуха AiRTe KM-310 в белом и черном цвете.

Современный ультразвуковой увлажнитель воздуха AiRTe KM-310 рассчитан на площадь 50 кв.м, имеет сенсорное управление и LED дисплей для удобства пользователя. Для увлажнения подходит вода любого качества, так как в приборе установлен картридж для умягчения воды и антиизвестковый картридж. Прибор имеет все необходимые функции для создания максимально благоприятного микроклимата в помещении.

Диспенсер пара распределяет пар выходящий из увлажнителя, как на одну, так и на две струи. Функция теплого пара благодаря прогреву пара легко поддерживает благоприятный и комфортный уровень влажности на уровне 40-60%. Устройство имеет индикатор низкого уровня воды, который сообщает пользователю о скорой остановке работы прибора. При недостатке воды для полноценной работы, функция отключения прибора автоматически выключит прибор.

Для непрерывной работы прибор оснащен баком на 5литров и таймером на 12 часов. Для поддержания влажности на заданном уровне прибор оснащен гигростатом. Встроенный гигрометр определяет текущий уровень влажности и отображает его на информативном LED дисплее.

3 638
Интересные статьи
Вам может понравится

Укажите Ваше Имя и номер телефона, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время


Вход