Сравнение

не добавлено

0 товаров

0
Меню
Контакты

Уменьшите риск заражения вирусом

В последнее время в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в мире мы столкнулись с большим количеством вопросов на эту тему. Если резюмировать их и привести эти вопросы к одному, то звучать он будет так: «Какой из очистителей воздуха сможет справиться с вирусом?»

Заранее хотим сказать, что исследований, относительно нового коронавируса COVID-19 еще нет, эти данные еще на стадии тестирования. Но компания SHARP предоставила нам информацию относительно ранее изученных вирусов, на которых была протестирована технология SHARP Plasmacluster.

Пройдя по данной ссылке можно ознакомится с перечнем вирусов, против которых были протестированы и доказали свою эффективность очистители воздуха Sharp, это:

  • вирус H1N1 - данный серотип был причиной пандемий 1918 (Испанский грипп) и 2009 (Свиной грипп) годов
  • вирус SARS - более известен, как атипичная пневмония

Здесь представлена информация и заключения от независимой лаборатории, которая проводила данную серию тестов. Как видно из опубликованной информации, в большинстве случаев, технология SHARP Plasmacluster достаточно эффективно (средний коэффициент подавление 99%) устраняет вирусы, витающие в воздухе внутри помещения.

Фирменная технология SHARP Plasmacluster применяется в климатических комплексах, холодильниках, кондиционерах. Кроме того, известные японские автопроизводители (TOYOTA, Nissan) используют данную технологию в системах климат-контроля.

Наглядно о том, как работает технология Plasmacluster:

1 537
Интересные статьи
Вам может понравится

Укажите Ваше Имя и номер телефона, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время


Вход